Макс Стрельченко

повезет ли мне выйти замуж по любви? и в каком году.,

Юлия. 29.05.1993
img

Николай Васев

Да. Вы выйдите замуж по Любви. Это чётко отражено в Космограмме гороскопа. Венера делает положительный аспект (секстиль 60 градусов) с поля Овна к Меркурию в Близнецы и гармоничный аспект (трин 120 градусов) к Марсу на поле Льва. Встреча состоится очень скоро. Вы знаете этого молодого человека, однако - раньше он вызывал у Вас только симпатию .. так как не обратили на него внимания. по причине его скромной внешности и отсутствия переспектив в мире социума. (кармический аспект- оппозиция 180 градусов, Меркурий -Восходящий Лунный Узел) Однако всё переменится с точностью до наоборот после 21 года - когда за Вашего мужчину станет отвечать Марс. Вы его сразу заметите, сблизит общее Хобби. У Вас огромная сила воли и духа. В гороскопе очень сильный Марс.

Женя Максимчук

Здесь посмотри **http*:*//*voti.*teresnab.*ru*/*215452*/*4597628*/* (только звёздочки стереть:)

Елена Энгельман

ЧТО ТО ДЕВОЧКА моя думается что ни о чем больше ты и не думаешь как только выйти замуж и все, это не единственное предназначение женщины в жизни..., подумай наберись сил и ума...