Олеся Ермошкина

Почему не получается выйти замуж в этом году?

1987 г. р.

18.11.1987 г. р.

1111111

потому что не судьба. злой рок препятствует, не складываются обстоятельства. такой идет ответ

Мария Грибенко

свадьба в 2014 году

Айка Айкоша

Дело в том что нельзя вот так вот захотеть замуж и выйти именно вэтом году. Есть в жизни отправные точки как бы жизненные перекрестки. Только в этой точке можно кардинально изменить судьбу. Выйти замуж. сменить работу переезды. Все происходит в свое время. И хоть ты расшибись, раньше не получится. А вот упустить данную свыше возможность можно. Но накопленные положительные энергии не находят выхода и бьют в основном по здоровью. Вместо улучшения в како либо сфере, получаете увечья или операции. В нумерологии эти периоды можно вычислить исходя из даты рождения. На графиках они очень наглядно прослеживаются.