Любашка Кислякова

Почему не получается выйти замуж? Встретит ли того самого? Асылнур 18.04.1978

Евгений Терешонков

не получается наверно потому что не нашла еще того единственного вокруг сейчас дураков пруд пруди, а того самого нормального нет ( точнее есть но редко где встретишь. найдете еще в 2015г будете ужее в отношениях. удачи

Александр Вяткин

Посмотрите на себя. Вы молоды. Вы боитесь. Почему вы так боитесь? Хватит бездействовать. Хватит молчать. Хватит волноваться о том, что думают другие. Носите то, что хотите. Говорите то, что хотите. Слушайте музыку, которую вы хотите слушать. Включите её как можно громче и танцуйте. Ходите гулять по ночам и забудьте что завтра у вас работа. Хватит ждать пятницы. Живите сейчас. Делайте это сейчас. Рискуйте. Рассказывайте секреты. Эта жизнь ваша.

Оксана Иванова

нужно фото для диагностики чтобы причину найти