Па
Паша

о себе: я девушка и отучилась давно. Сниться что я в школе и там мне бреют лицо. К чему?

Татьяна Козлова

Если во время сновидения Вы вернулись в детство, и посещаете свою прежнюю школу — означает, что превратности судьбы пробудят в Вашей душе печаль о простых истинах и незамысловатых радостях, оставленных в прошлом.
Если Вы увидели во сне, что Вы ходите в школу — у Вас, несомненно, есть литературный талант.