Дарья Крылова

когда все на работе определиться и разрешится?

Татьяна

У вас вообще год благоприятный, рано или поздно решаются и застарелые проблемы, в ближайшее время и по работе исполнятся ваши планы, больше общайтесь по деловым вопросам с людьми от которых зависЯт ваши дела. Удачи!

Ma
Maks

Это все зависит только от тебя. Если ты и вправду постараешься, тогда уже скоро все наладиться. А если же расхлябнешь и перестанешь что то делать, то никто тебе не поможет. Спасение утопающего - дело самого утопающего.
Но помни, рано или поздно все наладиться, повторюсь, все зависит только от тебя.