Ле
Лена

Что если на работе разрешено было бы пить?

Вот как бы обычный день на работе все бухают, похмеляются, вот что было бы если на работе можно было бухать?)) там начальства, бригада работали в нетрезвом состоянии))

Нее, вообще что было бы с работой??? На работе рабочих стало бы больше, много трудящихся, наверное)))
Просто стою иногда и смотрю на коллектив, сук и трезвом тяжело так работать и такой вот мысль приходит))))

Алена

Тогда стало бы понятно кто на работу работать ходит, а кто оклад просиживать))

Андрей Кириченко

Было бы нарушение дисциплины и техники безопасности.

Юл
Юлия

Особенно в машинисты метро или пилоты.... акушер, который принимал роды у твоей матери.

Настя Станиславская

если руководитель, то никуда не денешься, если врач- больше не пойдешь, если токарь- влез рукой в станок и накрутило одежду и травму получил и инвалидом стал сам, а начальство его в тюрьму-не досмотрели

Soval Lngro

У нас бы вряд ли что измеилось. У нас все не пьющие, и не курящие.

Юля Хан

на подводных лодках весь персонал пьёт водку каждый день

Его Сиятельство Граф Аверкин

это была б не работа - а праздник, все бы спились... ну а зарплата вся бы уходила на алкоголь...

Екатерина Зайцева

Было бы очень здорово!!

Вадим Чугин

Праздник для алкашей