Елена Трелина

Приснился сон, мы с родителями поехали в поле копать картошку, а нашу уже выкопали и мы начали копать соседскую (вороват

воровать) , а она такая крупная вся, ровная, сухая. и ее много много в лунках. была бы своя серде б радовалось, но я осознавала что воруем

Настя, а то что он чужой?

Айя, но прибыль то я все таки получу?

Алексей Сорокин

Сны с картофелем несут позитивный характер. Если вы выкапываете картошку, то такой сон обещает исполнение желаний и осуществление надежд.

Елена Сафарова

...картошка- это прибыль через тяжёлый труд.... вы потеряете свою прибыль.... и посегнёте на результат чужого труда (воруете).... вас будет мучить совесть ( во сне вы осознаете)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ