Виктория

Уважаемые предсказатели! ! Погадайте пожалуйста по фото! Помирятся ли они?

Уважаемые предсказатели! Погадайте пожалуйста по фото!
Как скоро эта пара померится? будут ли они ещё вместе? Или их отношения обречены?

Ирина Борисова

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения и дату рождения вашего партнера.
Первая выпавшая вам карта-
VIII Аркан – Правосудие (Справедливость)

Аркан «Справедливость» свидетельствует о ясном видении ситуации, готовности взять на себя ответственность, разумном балансе сил и возможностей, способности судить по справедливости, объективно.

Ответ на вопрос: Торопитесь медленно. Оцените положение дел беспристрастно. Будьте честны с собой, четко сформулируйте свои истинные желания и мотивы. Помните, что каждый ваш шаг сегодня может «аукнуться» стабильностью или разрывом отношений в будущем.

Чёрный Обелиск

не гадаю а смотрю вместе им не быть их отношения обречены

Елена

примирение будет, но не надолго

Галина Зубенко

Примирения не видно, разные дороги.