Танюша

уважаемые предсказатели,подскажите пожалуйста..

будем ли мы снова вместе, или уже стоит мне забыть о нем? остались ли хоть какие то чувства ко мне?

я 31.08.1990 он 17.09.1991

Маргарита

Вы слишком много сомневались и часто спрашивали, что ухудшает Вашу ситуацию в отношениях с ним. Лучше больше себя любите. Измениться он не сможет, и не станет, попробуйте сами изменить своё отношение к проблемам, тогда появтся шансы на восстановление отношений. Отпустите его, тогда летом встретите другого. Страдать не стоит. Удачи.