Roman

Можно ли вам довериться, уважаемые предсказатели?

Расскажите о этой девушке. . все, что можно, в подробностях.

Geroy Gs

Озорная девченка, хочет взрослой жизни, в целом хорошая, не всегда слушает родных

На
Наталья

Ничего плохого, хорошая девочка, живая слишком, обладает самоконтролем, есть сила воли, положительные черты характера.

Roman Kaplya

фото ,,

Кошк@ Рёв@

не кому нельзя доверять)

Виталий Ермолаев

Доверять анонимусам из интернета? Верх наивности. Специалисты по физиогномике тебе что-нибудь и скажут по фотографии, да и то с какой-то долей вероятности, а всякие колдуны, если они действительно колдуны, стали бы сидеть на этом проекте в шестом часу утра по Московскому времени и рассказывать всем желающим что-то там про то, кто на фотографии, кто от кого когда забеременеет и какой школьник в кого влюблён? Ты так это видишь? Представь, что ты умеешь умножать в уме пятизначные числа, ты бы сразу пошла на сайт школьников отвечать на их вопросы по таблице умножения? А нафига?