Алексей Алексеев

Ночной клуб Саратов- куда пойти? Какие вы знаете нормальные места? Куда можно отправиться завтра?

Даша Башлакова

Остаться дома, включить вконтакте, поставить клубный трек, вырубить телефон или изредка поднимать его, неадекватно отвечать, под гремящую музыку, а потом всем рассказать что ты тусила на закрытой Вип вечеринки для сливок саратова)