Юля Кременева-Лебедева

Можно ли парню 15 лет спортсмену пройти в ночной клуб если да то как

Мухаммаджон Бахриев

нормальные спортсмены по клубам не шатаются ...

Aldynay Mongush

можно только осторожно

Да
Дарья

Не ходи по ночным клубам, это к хорошему не приведёт.

Лучше изучай языки и наслаждайся нашим прекрасным миром! Строй свой бизнес, зарабатывай деньги, путешествуй, создавай семьи, чти родителей своих, делай себе подобных!

Желаю тебе крепкого здоровья!

Asatur Ichmelyan

Главный вопрос тут ЗАЧЕМ?

Наталья Александрова

судя по аватарке, вам лучше пойти помощником врача, в роли клизмы!