Анна Куляба

Напишите пожалуйста список ночных клубов в которые можно с 15, с 16 лет)))

мы с подругой очень хотим сходить в клуб, но незнаем в какой пускают с 15, с 16 лет, ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ помогите: ***
Заранее ОООГРОМНОЕ спасибо вам: *** ❤️

Тим

Можете сходить в бар честерфилд (новый Арбат) , там тоже самое, что и в клубе, только нет фейсконтроля.

Юля Чагина

есть такой ночной клуб - "18+" называется!

Максим Каширин

Вам на школьную дискотеку а не в клуб))

Роман Чеберя

Лучше не начинать!! ! Это только в фильмах актеры каждый день тусуются в клубах. А в жизни - это дорога к алкоголизму и наркомании... Занимайтесь спортом. Ходите в фитнесс-клуб.