Юльчик Марущак

пожалуйста подскажите клуб, где можно в 16 лет пройти?

Мария Писарева

Оденься хорошо, накрасься, встань на каблуки, есть шанс в Этаже и в То да се

Ни слушай никого! Эти люди видимо только трахаются в клубах, а не просто потанцевать и немного выпить, ну там уж с какой целью ты едешь) удачи!)

Сергей Рогожин

в клуб педофилов

Ольга Машинкина

Езжай сразу в сауну!

Наталия Палчей

Клуб книголюбов. Ищите в библиотеках вашего города.

Ал
Алексей

Зачем тебе в клуб то дурашка, весна чтоль пришла а вместе с ней и похоть?)))

Дарья Лапшинова

вы швали никогда не научитесь держать ваши дырки на замках. А после - хныкаете что вас впятером пялили до утра