А.
Артемида .

почему клинит тормоза?

Вот такая ситуация. Ваз 2108. заклинило у меня тормоза, ну то есть колодец не заходил обратно. заменил оба суппорта в сборе полностью. заменил главный тормозной цилиндр заменил металлические патрубки от главного к суппорту. поставил все. и блин, все равно не разжимается. Что делать???? Подскажите пожалуйста кто нибудь!!!!

вы конечно извините, но я не много не понимаю. а направляющие чего?

Светлана Агапова

Поменял бы тормозной шланг и было бы счастье!

Ел
Елена

А направляющие проверяли?

Vitalie Onceanu

Мне кажется всё дело в штоке между педалью и главным тормозным цилиндром.
Он слишком длинный.

Александр Плаксин

педаль при запущенном движке стоит колом???

Евгения

Вакумник меняй