Владимир Ермолаев

Не понимаю ее мотивов

Женщина спаивает и гнобит мужика, с которого хочет получить наследство, в остальном это для нее отработанный материал. Она так относится к мужикам.
Но не могу понять, зачем она спаивает и гнобит чужого мужика, с которого ничего не получит? Она сказала, что он "сам виноват". В чем? Оскорбил словом или действием, и она ему мстит? Эта женщина мстительная очень, даже составляет списки, чтобы никого не забыть.

Женщину зовут Олеся. Что движет ее намерениями?

@, за что мстит? он ее замуж не взял?

Елена Елена

Значит мстит. А зачем понимать её мотивы?

На
Наталья

А зачем понимать то что имеет сильно субъективный стиль мышления ?
Вам не все равно почему собака лает на Луну.
Для женщин свойственно подобное поведение. Может у неё жизнь скучная, одно и то же каждый день, или она моральных норм не знает. Творит что попало (я баба и мне можно).