Марина Голубинская

Стихи для любимой девушки....

Вчера написал по смс стихи для свой Любимой.. . сегодня на листочки напишу и подарю ей завтра утром. ( раньше не когда не писал стихи и не знал, что могу, а у вас такое было вы пишете стихи для Любимой девушки)

Владимир Романов

У меня такое было, когда влюбилась в своего мужа. Уверена, Вашей девушке будет приятно. И никого не слушайте, подарите ей стихи.

Aлександр Гришанов

фу, ненавижу когда пишут стихи. . Приходится делать вид что нравится. . это ужасно.

Galina Viktorova

У меня уже сборник скоро будет, бывшим девушкам. Хотя это цепляет:)

Адиль Саалиевич

мне не пишут: (

Альбина Гасиева

нет - у меня нет любимой девушки

Ро
Ростислав

было.... но прошло

Танюша

Я не поэт.

Ба
Баркова

лучше не пиши эту х*ету

Сергей Колотилов

-стихи это прекрасно
-мне никогда не посвящали