Надюша

Книголюбы, стихолюбы, и просто романтичные юноши, девушки, помогите с выбором стиха для любимой девушки!!!))

Ситуация такова- я влюблен в девушку, подругу мою давнюю, недавно предложил ей быть вместе, она согласилась, а через пару дней сказала что мы друзья, и ей трудно привыкнуть, позже еще приписала ко всему то, что еще любит бывшего.. . И вобщем не буду глубоко вводить вас в суть дела. . Просто я знаю, что я ей нравлюсь, сильно, но что-то ей мешает. . И поэтому хочу добиться её расположения к себе какими-нибудь поступками, еще как-нибудь. . Вот надумал пока только чтоб стих на асфальте возле её дома написать.. . Знаете, стих хочется такой, ЧТОБ МАЛЕНЬКИЙ, ЯСНЫЙ И КРУТОЙ: )
Из поэтов серебрянного века, по типу как у Блока было:

Мечтаю я, чтоб ни одна душа
Не видела твоей души нетленной,
И я лишь, смертный, знал, как хороша
Одна она, во всей, во всей вселенной.

Вот как-то так) ) Помогите пожалуйста)))) )

P.S. сразу говорю- цветы дарил, букет из 25 роз... (чтобы не советовали лишний раз:)

Она в частном доме живет) ) Подъезд к её дому прям сразу почти на трассу выходит) ) На этой дорожке и хотел написать: ) Она вместительная там:)

Andrey Shishov

...Я очень ждал и очень верил,
Что день настанет, ты придешь
В любовь и жизнь мою, откроешь счастья двери,
Меня единственным любимым назовешь.. .

Алексей Мирсаетов

купи кучу шаров сердечками с гелием, и подними их до её окна.. . имя её напиши на каждом...

Лариса Багаева

а я как представлю, что по этому *крику Души* будут топтаться... все, кому не лень... да еще и дворники матом крыть ...и соседи пальцами показывать на эту девушку, крутя у вмска... .
ббббббббббббрррррррррррррррррррррррррр....

Ravil

Напиши не стихи. Напиши так: МНЕ ПОЗВОНИЛИ ИЗ РАЯ И СКАЗАЛИ, ЧТО ОТ НИХ СБЕЖАЛ ПРЕКРАСНЫЙ АНГЕЛ... НО Я ТЕБЯ НЕ ВЫДАЛ..