Самсон Саакян

Не могу установить Origin! Помогите если с таким уже сталкивались.

При установки Origin выдаёт ошибку: "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту". Что делать?

Пробовал. Писал что-то в том же духе "нет прав". И что самое плохое, после этого запускной файл в корневой папке проподает

На данном компьютере ещё не стоит не одной игры от Origin.

Ал
Алексей

запусти под администратором

Олеся

Вы должны указать путь для игры или же не достаточно файлов чтобы сделать это

Ирина Lika

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Оксана Джаватханова

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.