Svetlana Boukova

Как сделать рингтон для моего телефона ?

Это мой телефон .Как мне скачать на него реал тон Skrillex Feat. Sirah – Bangaran, пробовал через блютуз не получилось пробувал через интернет никак, именно эту песню не могу скачать, подскажите пожалуйста как мне скачать эту песню на мой телефон, может есть программа какая то .

вроде поддерживает mp3, но ни через блютуз ни через интернет я не мог скачать ее, пишет типа не поддерживает, это значит что музыка в интернете не mp3 ?

Maral

Если он поддерживает mp3, то просто обрежь mp3 файл до припева и всё. А если не поддерживает, то никак не сделать