Олеся Данилова

Ребят помогите загрузил игру, а мне вышло "Запуск программы не возможен так как на компе нет xlive.dll" что мне делать?

Виктория Ольшакова

библиотеку установить нужную, ищи здесь на ответах такой вопрос был уже

Евгений

Найти в гугле этот dll и закачать в папку system32

Елена Тишкова

поищи другую игру, но с лицензией, а то у тебя наверное пиратская

Барбос Арчеев

не надо искать файл отдельно, высока вероятность поймать вирус
надо установить Games for Windows с сайта microsoft