Максим Нееми

Я засунула в дисковод.. . ...диск с игрой. Но программа запуска не вышла. Что делать? Как загрузить?

Андрей

ПКМ по дисководу, выбрать открыть и 2 раза кликнуть по пусковому файлу. Автозапуск давно отключен, в целях безопасности, обновление уже как 4-5 лет назад прошло)))

Дмитрий

открываете диск, и 2 раза лкм на файл ------ехе

Рустам

"мой компьютер", ищете дисковод-правой кнопкой мыши щелкаете, а там автозапуск

Юрий

---вкл... автозапуск

Степан

Найти на диске файл автозапуска или установки. Обычно - setup.exe и запустить его.

Bobur

мой компьютер, пкм на диске автозапуск