Денис Калугин

Программа для создания одностраничного сайта?

Какая программа подходит больше всего для создания одностраничного сайта? кроме Word

Иван Иванов

WYSIWYG Web Builder 8 можно полновесный сайт верстать.

Елизавета Фролова

фух, вот насмешил.. .Ворд такое дерьмище делает.. .ТАК сайты нельзя делать в принципе

а для создания простого сайта достаточно любого редактора текста (plain-текста)

например, http://notepad-plus-plus.org/

очень удобно работать с подсветкой синтаксиса

Ев
Евгения

Блокнот например

Ольга Эценгерт

Для тренировки я когда то использовал FreeSiteEditor, они кстати и домен второго уровня бесплатно предоставляют.
А более качественно сделать можно в SwishMax(флеш-сайт за 2-а часа) , правда русской версии вроде не существует