П!
Просто !!! Душа !!!

secet JS не срабатывает onclick

Хочу чтобы при выборе обьекта, данные падали в textear

С кнопками всё работает нормально при нажатие .. а вот при выборе нет, думаю onclick тут не правильно что нужно поставить ?

Наталья Стадлер

Ольга Фёдорова

Можно прямо из JS:
document.getElementsByTagName("select")[0].onchange = function() {
document.getElementsByTagName("textarea")[0].value = this.value;
}

jQuery
$("select").change(function() {
$("textarea").val(this.value);
});

Учтите, что вышеприведенный код делает выборку по тэгам, а не идентификаторам или классам.