Св
Светлана

Как на 1 кнопку добавить два onclick=""

Надо на кнопку установить 2 функции: первая функция onclick="return validateForm" , вторая onclick="yaCounterXXXXXX.reachGoal('ORDER')

Подскажите, как выполнить это!

Анюта

Честно - не догнал ...
Может ЛКМ и ПКМ? тогда так и программируй ...И что это за "Еврейская" такая кнопка...

Нелли Бовина

может валидацию стоит скриптом прописать и подключить к форме через параметр "нейм" а уже аналитику и счетчики через "онклик"?

Людмила Фёдорова

Как это должно работать? Какой из обработчиков должен отрабатывать? Если оба, тогда зачем два? Оформите как один. Если есть логика, тогда повесьте на событие функцию, которая разрулит что выполнить при тех или иных условиях.

Света Дедкова

вы хотите вызвать 2 функции по нажатии одной кнопки. Создайте одну функцию, в которой сделаете вызов этих двух и уже потом навешайте ее на онклик