Зарина Шевцова

Включаю компьютер, когда загружается виндоус, на мониторе все в зеленых точках, потом вообще либо черный с зелеными точками

Включаю компьютер, когда загружается виндоус, на мониторе все в зеленых точках, потом вообще либо черный экран с зелеными точками, либо в белых крапинках, иногда нормально включается, в безопасном режиме точки бывают редко, но всегда пропадают, что это может быть? Как убрать их?

Екатерина Скокова

Судя по всему видеокрте хана. Но это мое мнение!

Жанна Солонович

комп чисти, в частности видяху

На
Надежда

Беги в магаз за видеокартой спалил ты её!

Александр Давыдов

Все правы видюха накрылась.