Роман Зыков

дайте ссылку на кряк crysis 3 ...очень хочу поиграть, говорят уже вышел, а найти не могу

Илья Рабенко

Нет кряка. Тебя обманывают.

Юлия

развели тебя, есть консольная версия, играй в неё через эмулятор или приставку

Марина Рябова

вот смотри говорят мультиплеер тоже есть
Дата выхода Crysis 3 на PC: 19.02.2013
Дата выхода Crysis 3 на PlayStation 3: 19.02.2013
Дата выхода Crysis 3 на Xbox 360: 19.02.2013

Сайт игры: crysis.ea.com
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Совместимая с DirectX 11 видеокарта (1ГБ)
Четырехъядерный процессор
4ГБ оперативной памяти
Пример 1: Nvidia GTX 560, Intel Core i3-530
Пример 2: AMD Radeon HD5870, AMD Phenom II X2 565

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Совместимая с DirectX 11 видеокарта (1ГБ)
Двухъядерный процессор
2ГБ оперативной памяти (3ГБ для Vista)
Пример 1: Nvidia GTS 450, Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Пример 2: AMD Radeon HD5770, AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

Crysis 3 логично продолжит историю Пророка (Prophet) и перенесет игроков в 2047-й год – в покрывшийся джунглями, испещренный реками и непроходимыми болотами Нью-Йорк, разбитый ровно на семь уникальных районов, зовущихся «Семью Чудесами» (Seven Wonders). Подобные ландшафтные метаморфозы напрямую связаны с деятельностью алчной корпорации CELL, которая накрыла город специальным «нанокуполом» (Nanodome), превратив «Большое яблоко» в огромную зону карантина, по которой бродят остатки сил цефов (Ceph) и, собственно, военные подразделения и сотрудники CELL, которым уж больно хочется поближе познакомиться с инопланетными технологиями.

Задача у Пророка предельно простая – мстить всем и каждому (ушлой CELL – в особенности) , уничтожать всех и вся на своем пути с помощью «улучшенной» версии нанокостюма, иноземного оружия и лука, засветившегося еще на утекших в Сеть скриншотах. Как поговаривают немецкие разработчики, игровая механика Crysis 3 сохранит «песочную» и открытую всем ветрам структуру, совместив в себе лучшие элементы нелинейности из Crysis и Crysis 2, великолепное графическое оформление и непременный многопользовательский режим