Андрей Шкилев

crysis 3. вышел ли уже репак на crysis 3? или отдельный кряк, таблетка? если нет то когда приблизительно выйдет?

Елена Ракитина

завтра вроде должен

Чибик Чиби

Да завтра !!

Евгений

около 15 числа след месяца

Михаил Коваленков

До завтра точно не выйдет еще как минимум недели две так как крякоделам походу нехило проплотили.

Наджибулло Лутфиллоев

Хоть все утверждают что еще кряк не вышел, но я сам свидетель мой друг скачал кряк.

Денис Шапаров

Ждать надо, никто точно сказать не может когда выйдет кряк

Леонид Савушкин

скидроу заплатили бабусиков.. . и не только.. может кряка и вообще не будет.. кряко делы довольны и разрабы довольны))

Равшан Азимов

То есть по твоему на кряке игры при создании висит надпись "до выкладывания на торренты осталось ХХ часов ХХ минут"? И мы типа тут все эту надпись видим а ты нет?
Голову используй не только для того чтобы в нее есть.