Галчонок Горященко

Crack/Таблетка Crysis 3

И так дамы и господа, прошу вас сказать примерное время выхода кряка на игровой шедевр под названьем Crysis 3, или же скинуть ссыль на скачивание кряка заранее спасибо)

Дмитрий Пучков

Надеюсь, что никогда. Чтобы нищеброды, типа Вас, не могли играть.
Копите деньги и покупайте на www.origin.com .

Сергей Рогожин

терпение брат терпение ))) хакеры трудятся ))))

Даша Башлакова

А, что теперь с тобой случится, спать по ночам не сможешь, ублюд ОК.

Karisha Akopyan

Скоро будет подожди

Джим Челидзе

Возможно ближе к лету будет кряк или чуть раньше но летом должен быть 100%