Иван

Crysis 3 - можно ли откуда-нибудь скачать версию на русском и с таблеткой (кряком)?

Crysis 3 - можно ли откуда-нибудь скачать версию на русском и с таблеткой (кряком) ? Или такой версии пока что нет? Странно, обычно чуть ли не в день релиза появляется...

Ольга Ковалева

вроде такой версии пока что нет...

Станислав Пак

подожди неделю и будут норм репаки на русском и стаблеткой

Анечка Жукова

19.02.2013 т. е. вчера эта игра только увидела свет и пока русской версии и кряков нет, надо пару дней подождать

Самал

crysis 3 весной только выйдет 2013

Елена Шведова

играть в crysys 3 можно только через origin, там проверка на подленость игры и ключа, так что только за купленный за деньги лицензионный ключ