Наталья Устинова

сколько это будет стоить если я буду звонить с башкирии с мегофона на теле2 в Ленинград

хочу узнать сколько будет стоить минута если я позвоню из мегафона Башкирии в Ленинград на теле 2

Кирилл Макаров

Тарифный план свой посмотри, либо на сайте Мегафона, либо через запрос оператору

Александр Семенчуков

позвони оператору.. . он точно ответит

Владислав

В Ленинград позвонить уже невозможно... Т. к. он Санкт Петербург... А если серьёзно зайдите на сайт вашего оператора и посмотрите по вашему тарифу.. .

Елена Прошина

Смотреть на сайте Мегофона (самогона 😉 ) + возможно, за роуминг возьмут.. . или те, или эти.. . как-то так.. . сорри!