Александр Кузнецов

А может Медведев - продукт нанотехнологий Чубайса, других продуктов не видел, а этот человек условно, нанороботы в кров

Светлана Грозненская

"Нано" оч малэнькие технологии и их не всегда видно, т. к. они воплощены в простых товарах, которые вы видете вокруг.
Ну например появились новые бронежилеты из нанополиэтилена, внешне они никак не отличаются от тканевых, но тем не менее они есть, и имеют отличия по свойствам от классических тканевых жилетов.