Екатерина Шевченко

Наконец то Счётная палата разродилась, - У Чубайса в НАНОТЕХНОЛОГИЯХ пропало -2,5 миллиарда рублей ?

Кто спёр- ЧУБАЙС .НА НАНОТЕХНОЛОГИИ УШЛО НАУКА! и ещё новость : Рыжий АКТИВНО СОТРУДНИЧАЛ с СУПЕРАГЕНТАМИ ЦРУ.. в1991 - 4 гг и ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО.... делайте ВЫВОДЫ ГОСПОДА.

Ор
Орест

И собстваенно, что..

Юлия Троянова

Этому баяну уже более полугода, если не ошибаюсь.

За
Зайка

Когда такие сообщения появляются раз в неделю, все привыкают и не обращают на них внимания.
Забывая о том, что за словами должны следовать ПОСАДКИ. И отчет о том, сколько из наворованного вернули и куда направили.
А то есть сильные сомнения, что фигурант поделился с главным и свободен!

Ан
Аня

в минобороне 7 млр пропало и что.. . они соревнуются кто украдет больше и ему ничего не будет.... а вот угадай кто главный судья соревнований

Татьяна Раймова

А что толку? Как говорится - собака лает, а караван идёт. Пока конфискации не будет и посадок - то и страха у воров не будет.

Оксана Певень

Сразу видно, что сильно поработали...

*** Тимур ***

Значит прав был полковник Квачков и жители России,
натянутые Чубайсом на ваучер, как говорил Задорнов.

Юлия

До определенного времени велено было молчать, как с Олимпиадой... и, все равно, эти сволочи-неподсудны...