Алла Маракуца

Можно ли сделать разрез глаз красивее? хирургическим путем !

Денис Зайцев

можно, но может неполучиться так как хотелось бы...:)

Anton Ivanov

Хирургическим путем можно что угодно сделать.

Андрей Мясо

Не надо, тебе и так очень хорошо

Алексей Марков

ножом можно и улыбку нарисовать от уха до уха. а уж разрез глаз то сделать выразительнее так это вообще тьфу.

Елена Малышко

Американка: - Я своему мужу говорю, либо автомобиль покупаешь, либо убирайся из дома. День не вижу, два не вижу, на третий день вернулся и подарил машину.
Француженка: - А я своему мужу сказала, либо колье, либо убирайся. День не вижу, два не вижу, на третий вернулся с колье.
Русская: - А я своему сказала, покупай стиральную машину, а то уже руками стирать не вмоготу или выматывайся из дому. День не вижу, два не вижу, на третий день левый глаз чуть-чуть приоткрылся.