Катя Васильева

Можно ли хирургическим путем укоротить ноги, где?

Скорей всего вы скажете: "какая же бестолковая", но для меня это реально проблема. И я хочу ее решить.. .
Поэтому обратилась к Вам за помощью.

Саня Sav

Простите, ну уж очень интересно, а зачем?

Елена Воронина

Теоретически - можно, но этого не делают. В ортопедии и травматологии их удлиняют.

Михаил

Если только отрубить..

Шахбанова Мугинка

отвечу вопросом на вопрос, а сколько вы за это готовы заплатить ?

Людмила Бородина

Вопрос решаем. Ждем Вас на консультацию в нашей специализированной клинике по укорочению рук и ног.
Время работы: с 9.00 до 19.00 Выходной воскресение.

Толик Етчик

а что ноги не красивые? зачем коротить их 100 пуд потом какая то болезнь появится

Вячеслав Павлов

НАФИГА??? ?
Среди парней ценятся как раз длинные ноги.