Максим Денисов

У меня nokia x3-02 я его выключил и теперь не могу включить,потом опять включаю показывает белый экран 2-5 сек.помогите

и приём самое странное через 2-5 секунд экран отключается но телефон работает помогите чем можете

Alekc Murahow

скорей всего у тебя слетела прошивка или пропала оперативная память такое часто бывает на нокиях 40серии. можно попытатся прошить через мертвый режим но лучше отнести в сервисный центр