Павел Захаров

Помогите! Где скачать программу Веракса - "От рождения до школы". Я нашла очень много, но год не тот! Мне нужен 2012!!

Наталья Бубнова

Проще купить в интернет-магазине издательства "Мозаика -Синтез". И стоит не очень дорого, и если проживаете близко к Москве почтовые услуги не очень большие, и сопутствующую новую литературу там можно подобрать. Удачи!

Лена Ком

В нашем районе стоит такая книга 420р, у вас если в городе может и подешевле. Конечно лучше купить. Если распечатывать будите, это ж сколько листов то будет.