Виталий И Эльвира Кравчун

Господа ДЕМОКРАТЫ И КАПИТАЛИСТЫ))))....

А не опасаетесь ли Вы что придется свои искренние убеждения менять?? (кому и не впервой)) )
Перефразирую---Вы уверенно можете сказать, что настоящая Ваша ОБЩЕСТВЕННАЯ ПОЗИЦИЯ-она
действительно ВАША (а не вызвана давлением внешних обстоятельств)) )
Вот вдруг)) --ветерок с "непредвиденной" стороны начнет дуть? ?
*Да уж С "ветерком" глупость вышла--"Отцы" постсоветской ДЕМОКРАТИИ во времена СССР не прогнулись-отстояли)) )
А вот вдруг-"ветерок"+проблеммы с хлебом насущным??)) )
*Понимаю что вопрос не совсем туда--но в качестве "лирики" думаю что сойдет)))

Иван

КАк ВВП прикажет - так и будет

Серега

Ну, если человек развивается, то его убеждения обычно изменяются (в какой-то степени) . В том числе и под нажимом обстоятельств.
УБеждения не меняются только у дураков и мертвецов.

Оксана Максименко

Не знаю, я не демократ

Марина Денисова

Сам то хоть понял, что это такое и с чем её едят? У Новодворской-своя демократия, у Жириновского-своя! А если разобраться, то просто люду мозги парят и ни какой ответственности.