Мария Романова

если по покрашеному потолку идут трещены, гдето выпуклости, лучше всего заделать трещены и армировать или стекловол.

или стекловолокном заделать ?
Местами потолок надо отбивать из за выпуклостей, заделаю гипсовой штукатукой а затем лучше всего стекловолокном или армировочной сеткой пройти ?

Ольга Толли

Лучше весь потолок переделать и положить сетку под штукатурку - она из какого-то полимера. Нам так делали мастера в квартире и потолок выдержал две заливки от соседей.