Евгения Флегонтова

У Меган фамилия Фокс в переводе значит лиса, получается она на английском Меган Лиса ?

Ва
Васёк

нет в самом деле она и будет Меган Фокс потому что с английского фамилии не переводятся

Дарина Стерва

фамилии бывают и как Крис Браун (в переводе коричневый) и Джек Блек (чёрный) , только переводить их не принято, но вообще правда переводится как лиса)

Полина Линькова

Нет, это не так. У них фамилии не переводятся.

Наталья Лазарева

Нет, фамилии с английского не переводятся

Игорь Истомин

Конечно. Именно те люди, которые общаются на РОДНОМ английском например с фамилией Фокс на их языке переводится как Лиса. А мы не переводим на свой язык, мы обращаемся к ней именно Фокс. Это так же как, например русская с фамилией Цветочкина, у них так и будет Zvetochkina. Но мы то знаем как оно переводится)

Антон

Получается что да)

Maria Maria

Лисицына. Или Лисовская ))

Маня Паршина

Может, и твоя фамилия что-то значит на другом языке?

Сергей Степанов

Получается, что так) Хотя дословно никто не переводит) Тем более имена собственные.