Полина

Как перекинуть фильм с компа на айфон? Поподробнее плиз. Спасибо!

:) Ингерманландка

Карту памяти с айФона вставить в переходник, а потом в комп. Потом просто скопировать фильм на карту.

Инна Рафикова

сперва надо переделать формат видео под айфон потом переносить а так есть еще программы в айтюнс для айфона в них не надо формат переделывать она воспроизводит все форматы

Нина Шуклова

Ахахаха в телефоне за много тыщ рублей нет карты памяти, и фильм толком не закинешь! фу блин нафиг

Денис Кондрат

Через айтюнс синхронизироваться - есть куча источников с фильмами для айфона.
Смотрю в основном онлайн с инета по айрплэй на панели.
Покупаю в айтюнс сторе - один раз и на всех моих устройствах есть. Не дорого ~300 р.

Александр

Можно двумя способами:
1) Переконвертировать фильм в формат мп4 любым конвертером для видео
2) Подходит для тех у кого достаточно памяти. Нужно скачать в Эпп Сторе любой видео проигрыватель (например MediaPlayer), подключить устройство к компьютеру, открыть панель приложения и внизу найти эту программу. Потом просто перетянуть фильм (конвертировать не нужно) и когда передача закончиться
открыть программу на устройстве и смотреть фильм. Еще раз напоминаю фильмы весят приблизительно 2 ГБ, поэтому второй способ подойдет только тем у кого свободной памати много.