Ол
Ольга

Как перекинуть фотографии с компьютера на айфон? Можно поподробней?

Сразу говорю на компьютере нет iTunes и интернета на нем тоже нет так что скачивать на него ничего не смогу.

Наталья Миронова

никак! без itunes и интернета можешь выкинуть айфон

Ирина Михальчук

Если не ошибаюсь, должен быть шнур.

Анна Дрындина

без itunes не получится

Алексей Малинин

Значит так. Находишь в апсторе приложение FileMaster. Оно бесплатное. Устанавливаешь. И после установки можешь свободно загружать с компа на айфон или с айфона на комп ВСЁ ЧТО УГОДНО !!!Нужен лишь Wi-Fi. Приложение имеет русский интерфейс и инструкцию как и что делать. сам пользуюсь этим приложением 100 лет.
Вот нашёл - https://itunes.apple.com/ru/app/wen-jian-quan-neng-wang-yin/id548984223?mt=8.

При установке русский язык встанет автоматически.