Иван

Согласны ли вы с тем, что на смену поколению, стремившемуся к установлению социальной справедливости на земном шаре,

пришли люди, решающие только свои собственные личные задачи, в том числе и чертовски эгоцентричные, вроде персонального попадания в рай любой ценой?

Александр

а установление царства божьего на Земле разве не стремление к высшей социальной справедливости ))
и вообще никакие люди "не пришли" люди одни и те же

Наталья Агеева

Установление социальной справедливости-это хорошо. Но вряд ли скоро. А то о чем вы пишите-это следствие деградации системы образования.

Мария Солнцева

Какой Там уже рай ))

Станислав Романов

Поколения, стремившегося к соц. справедл. на земном шаре, никогда не было. Были отдельные личности-мечтатели. Но не более того!

Дарья

Есть два сахара на свете: гамно и редька.

Nurik Isakov

На Землю пришли те духи, которым нужно выучить более примитивные жизненные уроки, чем построение братства и равенства на Земле. Те, кто их уже выучил отдыхают на небесах.