Евгений Шмендель

Объясните, что это за полосы? (Google Maps)

Сначала думал, что это пути на ветровых эл. станциях. Но обычно ветромашины хорошо видны

44.104105,93.939929 - Зигзаги
44.188205,93.623836 - По горам

40.652285,95.524921 - а вот ветряки

(цыфры всталять в поисковую строку в картах)

Возможно, что это из за обработки карт? Такое встречается только в китае
К слову - яндекс карты так же показывают полосы, но в меньшем разрешении

Евгения Журавлева

Это реки.
а зигзаги скорее всего поля посевочные
Хотя выглядят странно

Данила Матросенко

..РАССделять начинают вашу (маму=планету) призрак.., понагородили фанатично=поэтично=фантастично континетов, которых и не должно то быть..,