Артём Высоколов

Google maps проблема.

Устройство: Alcatel OT 7041D Android 4.2.2. У меня есть проблемка, при просмотре панорам в гугл картах при переходе в режим просмотр улиц когда я пролистываю улицы у меня не в движении картинки, а обычная их загрузка, что делать?

Ed

Все зависит от того, какой программой пользуешься. Если программы, которые работают без интернета, карты установлены на SD,тогда будет так как у тебя.