Александр Остапенко

помогите пожалуйста. Как называются картинки такого вида или как мне их в интернете найти

Спасибо!! помогли так помогли, а огромное спасибо Глебу, у которого мозгов нет. Что мне надо то я и спрашиваю, а если вы не знаете то не пишите всякую ересть!!! вот так!

Julie Volkoff

Ты не ошибаешься
Но это название английское.
А русское название этому - хрень какая-то

Serega Molot

Summer - лето

Самаэль Аун

Вот это недоразумение, я так понимаю, новый писк вконтактной моды, фото, основная часть которого, закрыта блямбой цвета морской сопли, это конечно очень круто

Ольга Сидорова

вконтактике в любом картиночном сообществе такого дерьма навалом

Оля Ковалёва

А не проще ли сделать самой, на любом фоне и с любой надпись. Делов на 2 минуты.