Лилия Полякова

Выплачивают ли сейчас молодой семье военнослужащего какую нибудь сумму?

какие еще льготы существуют для молодых семей военнослужащего?

Иван

Если у генерала молодая жена, то такой военнослужащий тоже молодая семья.

Алёнка Angel

Нет.
Льготы положены малоимущим, пенсионерам и некоторым иным категориям граждан, обиженных судьбой.. .
Даже странно про это слышать от воинов (здоровых и трудоспособных) , которым подняли ДД гораздо выше средней зарплаты по стране, а также выше всех видов пенсий и пособий вместе взятых.