Nani Koroleva

Существуют ли телефоны Sony Ericsson или SONY японской сборки? Может... какие то там ограниченные партии, но всё же?

Максим

...по крайней мере нет такой информации и скорее всего нет.. но как ни старанно было производство SE даже в США. и Великобритании.. сейчас только Китай Малайзия может где еще но только не в Японии... самое интересно что многие знакомые японцы удивлялись существованию бренда SE...