Кристина Антоникова

Вопрос по игре Darksiders II - Death Lives

Нашел синий кристалл, но не могу его достать, что это за кристалл и как его добыть????

Елена Головко, Ты нечего не путаешь???? ОТКУДА В Darksiders II ПИСТОЛЕТЫ????

О как? ) Даже не подумал бы что здесь есть огнестрел) Спасибо!

Анна Иотко

С пистолета выстрели. Если у тебя его еще нет, тогда кампанию проходи

Пистолет там всего один. Его тебе после миссии с восстановлением пламени гор дают