Мария Рыжик

Виснет игра Darksiders II

Недавно компьютер нуждался в ремонте, отслужили транзисторы. Отдали его в ремонт и после обновления железа, пере установили также и винду с 7 86x на 7 64х. Тут то и начались проблемы; установил игру что была до установки, и тянул комп её нормально, а теперь сильно лагает и глючит, обновил драйвера и поставил самые последние с оф сайта для NVIDIA geforce 9600 gt. Но всё тщетно подскажите в чем может быть проблема.

С)
Светлана ))

сама винда может быть корявой. я пробовал ставить несколько и все работают по разному.
остановился на оригинальной версии